Гарри Поттер
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Ад » Восьмой уровень » Спальня Дьявола
Спальня Дьявола
МефистоДата: Четверг, 12.03.2009, 19:44 | Сообщение # 1
Дьявол-с чистым сердцем...
Группа: Орден Фенекса
Сообщений: 662
Репутация: 5
Статус: Offline
Огромная комната для Дьявола.
 
МефистоДата: Среда, 25.03.2009, 22:59 | Сообщение # 2
Дьявол-с чистым сердцем...
Группа: Орден Фенекса
Сообщений: 662
Репутация: 5
Статус: Offline
--------Кабинет Колдомедика--------
дьявол появился в комнате, держа за горло Мефисто
Ты тварь, задалбал мои планы рушить, сейчас ты умрёшь, и больше никто мне мешать не будет! Дьявол кинул Мефисто в стену, а сам улёгся на кровать
ну что поиграем? Если выиграешь то выживешь! Дьяво начал с помошью магии кидать дьяволёнка-Мефисто о стены
 
МефистоДата: Среда, 25.03.2009, 23:01 | Сообщение # 3
Дьявол-с чистым сердцем...
Группа: Орден Фенекса
Сообщений: 662
Репутация: 5
Статус: Offline
Внезапно в комнате Дьявол почувствовал чьё то присутствие
О, Григорий Хаос, добро пожаловать! Сказал Дьявол и проткнул Мефисто ещё раз, обычным деревянным колом
 
ЖнецДата: Среда, 25.03.2009, 23:03 | Сообщение # 4
--Я тот который поможет тебе в час твоей смерти--
Группа: Админ
Сообщений: 817
Репутация: 15
Статус: Offline
---------------Кабинет колдомедика.
Вдруг в комнате в облике смерти появился Жнец.Он сказал Дьяволу
-Брат мой ты опять нарушаешь баланс.А твой сын так же упрям как и ты.


Жнец-Это представитель или агент смерти. Он обладает всей существующей магией.Жнец бессмертен а так же может вернуть умерших.Жнец может принимать любой облик и ещё обладает отличными пси-способностями. Жнец не относится не к добрым и не к злым но чаще всего его относят к тёмной стороне. Жнец не агрессивен, он может быть отличным собеседником.
 
МефистоДата: Среда, 25.03.2009, 23:05 | Сообщение # 5
Дьявол-с чистым сердцем...
Группа: Орден Фенекса
Сообщений: 662
Репутация: 5
Статус: Offline
Дьявол немного посмеявшись сказал
Я не убиваю ваших смертных, я не воюю с богом, я не рушу природу, я всего лишь наказываю своего сына, и это в правах отца! Дьявол поднялся с кровати и встав перерезал Мефисто горло
Видишь? Это просто наказание! Он живой будет! по настоящему Мефисто уже давно утерял почти все способности, и начал умирать


Сообщение отредактировал Мефисто - Среда, 25.03.2009, 23:06
 
КаролинаДата: Среда, 25.03.2009, 23:07 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





---------------Кабинет колдомедика.
Гермиона вошла и увидела прооисходящие
 
ДжинниДата: Среда, 25.03.2009, 23:09 | Сообщение # 7
**Рыжий ангел**
Группа: Админ
Сообщений: 436
Репутация: 14
Статус: Offline
*Джинни зашла следом и увиделла все происходящее*

 
ЖнецДата: Среда, 25.03.2009, 23:10 | Сообщение # 8
--Я тот который поможет тебе в час твоей смерти--
Группа: Админ
Сообщений: 817
Репутация: 15
Статус: Offline
Жнец глядел на муки Мефисто и сказал Дьяволу.Он занл что Дьявол на самом деле очень дорожит своим сыном так как он у него единственный
-А ты не в курсе что он свои способности расстерял из за тебя и его душа медленно переходит в мою компетенцию.Ты зачем без спроса изнасиловал Гермиону?Вот тут ты и нарушил договор и медленно получаешь наказание а какое скоро узнаешь.Ты сам убиваешь собственного сына.Разве тебе сейчас не очень гадостно не правда ли?


Жнец-Это представитель или агент смерти. Он обладает всей существующей магией.Жнец бессмертен а так же может вернуть умерших.Жнец может принимать любой облик и ещё обладает отличными пси-способностями. Жнец не относится не к добрым и не к злым но чаще всего его относят к тёмной стороне. Жнец не агрессивен, он может быть отличным собеседником.
 
КаролинаДата: Среда, 25.03.2009, 23:12 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Гермиона увидела как Мефисто умирает
Подбежала к нему
-Бедный Мефисто,я тебя незнаю,но се равно бедный)))-сказала Гермиона
 
МефистоДата: Среда, 25.03.2009, 23:13 | Сообщение # 10
Дьявол-с чистым сердцем...
Группа: Орден Фенекса
Сообщений: 662
Репутация: 5
Статус: Offline
Мефисто упал на землю и съёжившись в калачик умер, лежа в луже крови, дьявол подошёл к Мефисто и отрезал ему голову
Не уж то думаешь что мне нужен наследник который не будет править?НЕТ! Дьявол выкинул голову Мефисто под ноги девушкам
Наслаждайтесь! И кстати по договору у меня есть право брать 1 раз в пять лет любую земную девушку которая окажется в аду, по этому я это и сделал! Дьявол предоставил свиток с днями когда он это делал, никаких нарушений не было


Сообщение отредактировал Мефисто - Среда, 25.03.2009, 23:14
 
КаролинаДата: Среда, 25.03.2009, 23:15 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Нет-закричала Гермиона
и заплакала и за этого она спомнила Мефисто
-мой любимый
 
МефистоДата: Среда, 25.03.2009, 23:16 | Сообщение # 12
Дьявол-с чистым сердцем...
Группа: Орден Фенекса
Сообщений: 662
Репутация: 5
Статус: Offline
Дьявол посмеявшись сказал
Здесь произошла смерть! ХА ха ха! Нравиться? Первые десять минут бесплатно, потом в музей отдам, будет дорого, наслаждайтесь пока время есть! Дьявол улёгся на кровать и позвал одну девушку из горема
 
МефистоДата: Среда, 25.03.2009, 23:20 | Сообщение # 13
Дьявол-с чистым сердцем...
Группа: Орден Фенекса
Сообщений: 662
Репутация: 5
Статус: Offline
Внезапно Мефисто зашевелился, он спокойно встал и старая голова стала на место
Не убьёшь меня, пока мой камень души не разрушен! хоть у Мефисто и не прибавилось сил после смерти он всё ровно ударил дьявола, правда не сильно, но в меру свой силы))) Парень вспмнил что подарил одному человеку этот камень души, и что он ему поклялся что не умрёт пока этот камень у него
 
ЖнецДата: Среда, 25.03.2009, 23:22 | Сообщение # 14
--Я тот который поможет тебе в час твоей смерти--
Группа: Админ
Сообщений: 817
Репутация: 15
Статус: Offline
-Эхх.Когда же ты поймёшь брат мой что он всё что у тебя есть.Я же чувствую это
Сказал Жнец Дьяволу.Дьявол и вправду хотел что бы его заменил в будущем Мефисто.
офф.Так.Я весь флуд поудаляю о.к.Все кто ушёл желаю успехов в их начинаниях.


Жнец-Это представитель или агент смерти. Он обладает всей существующей магией.Жнец бессмертен а так же может вернуть умерших.Жнец может принимать любой облик и ещё обладает отличными пси-способностями. Жнец не относится не к добрым и не к злым но чаще всего его относят к тёмной стороне. Жнец не агрессивен, он может быть отличным собеседником.
 
МефистоДата: Среда, 25.03.2009, 23:25 | Сообщение # 15
Дьявол-с чистым сердцем...
Группа: Орден Фенекса
Сообщений: 662
Репутация: 5
Статус: Offline
Дьявол даже не почувствовав удара по животу залез со служанкой под одеяло и обняв её спросил
С чего ты взял, что он сдохнет? Всё таки в нём моя кровь! В это время Мефисто разрабатывал план смерти Дьявола, но потом передумал и стал разрабатывать план по спасению всех - побегу.
_____________________________________________
Офф: Гермиона ты не можешь меня вспомнить, у тебя этот кусок памяти - стёрт! Как будто этого никогда не было! Это как запустить на компьютере диск, которого не вставлено, или с жёсткого диска открыть фаил которого нету!
 
ЖнецДата: Среда, 25.03.2009, 23:30 | Сообщение # 16
--Я тот который поможет тебе в час твоей смерти--
Группа: Админ
Сообщений: 817
Репутация: 15
Статус: Offline
-Ты же знаешь что всё умирает.Помнишь кода ты с нашим братом дрался не я ли пришёл восстановить равновесие.Он чуть тебя не убил и ты знаешь что он мог бы это сделать.Давай я просто заберу отсюда своего племянника и научу его уму разуму.
Жнец рассказывал о бое между Богом и Дьяволом где Жнец вытащил буквально с того света.


Жнец-Это представитель или агент смерти. Он обладает всей существующей магией.Жнец бессмертен а так же может вернуть умерших.Жнец может принимать любой облик и ещё обладает отличными пси-способностями. Жнец не относится не к добрым и не к злым но чаще всего его относят к тёмной стороне. Жнец не агрессивен, он может быть отличным собеседником.
 
МефистоДата: Среда, 25.03.2009, 23:34 | Сообщение # 17
Дьявол-с чистым сердцем...
Группа: Орден Фенекса
Сообщений: 662
Репутация: 5
Статус: Offline
Дьявол поморщился и сказал
Да мне пофигу, забирай, но знай, я его грохну, накажу как следует! в руке дьявола появился какой то навороченный меч, которым он мог убить Мефисто
Но потом! продолжил дьявол и начал кое-что делать со служанкой, ему было лень идти в другую комнату, Мефисто тем временем ползя по полу добирался до выхода из комнаты
 
ЖнецДата: Среда, 25.03.2009, 23:39 | Сообщение # 18
--Я тот который поможет тебе в час твоей смерти--
Группа: Админ
Сообщений: 817
Репутация: 15
Статус: Offline
Жнец перевёл взгляд на Мифесто и сказал.
-Всё.Теперь ты под моей юрисдикцией.Теперь понял почему я за тебя так трёсся.
Жнец взволил его на плечи и вытащил из комнаты.Девушек он повёл за собой силой мысли.Вдруг они все очутились опять в кабинете колдомедика.
------------Кабинет колдомедика.
Офф.Желаю успехов в твоих начинаниях.Завтра продолжим в кабенете колдомедика.


Жнец-Это представитель или агент смерти. Он обладает всей существующей магией.Жнец бессмертен а так же может вернуть умерших.Жнец может принимать любой облик и ещё обладает отличными пси-способностями. Жнец не относится не к добрым и не к злым но чаще всего его относят к тёмной стороне. Жнец не агрессивен, он может быть отличным собеседником.
 
ДжинниДата: Четверг, 26.03.2009, 13:45 | Сообщение # 19
**Рыжий ангел**
Группа: Админ
Сообщений: 436
Репутация: 14
Статус: Offline
-----------Кабинет колдомедика

 
Ролевая игра » Ад » Восьмой уровень » Спальня Дьявола
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz