Гарри Поттер
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Аргос  
Ролевая игра » Третий этаж » Больничное Крыло » Кабинет колдомедика
Кабинет колдомедика
КаролинаДата: Четверг, 26.02.2009, 19:56 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Небольшое светлое, достаточно уютное помещение выполнено в пастельных тонах. Большое окно, раскрывающее довольно милый вид на Запретный лес. Напротив окна расположен стол, на котором угромоздились всякие документы и книги о травах и ядах-для "легкого" чтения колдомедика. Рядом стоит кресло для пациентов, кресло для самого врача и шкаф с книгами.
В дверь следует стучаться и просить разрешения войти. В случае вашей быстротечной смерти этим правилом можно пренебречь.
 
Альбус_ДамбулдорДата: Воскресенье, 08.03.2009, 22:47 | Сообщение # 2
Мудрость-главная сила жизни
Группа: Профессор(Учитель)
Сообщений: 199
Репутация: 8
Статус: Offline
я быстрым шагом направился в больничное крыло,прошёл коридор неся на руках Гермиону без сознания,я постучался в дверь и зашёл,честно говоря не смотря на то что я был довольно умным и старым магом многое мне было неизвестно я быстро зашёл и положил Гермиону на койку сказал
вот,на неё напал брат-тени


Имя:Альбус Персиваль Вулфрик Брайан Дамблдор
Возраст:138 лет
 
КаролинаДата: Понедельник, 09.03.2009, 13:45 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Герми не приходила в себя,только бредила
-Мефисто,Мефисто
 
ЖнецДата: Понедельник, 09.03.2009, 15:00 | Сообщение # 4
--Я тот который поможет тебе в час твоей смерти--
Группа: Админ
Сообщений: 817
Репутация: 15
Статус: Offline
друг зашёл Жнец в комнату и увидев Гермиону подумал
Вот и второй участник той битвы.Хорошо что моя коса ещё рабочая.
После сказал
Приветствую всех.Как вы тут?


Жнец-Это представитель или агент смерти. Он обладает всей существующей магией.Жнец бессмертен а так же может вернуть умерших.Жнец может принимать любой облик и ещё обладает отличными пси-способностями. Жнец не относится не к добрым и не к злым но чаще всего его относят к тёмной стороне. Жнец не агрессивен, он может быть отличным собеседником.
 
ЖнецДата: Понедельник, 09.03.2009, 15:12 | Сообщение # 5
--Я тот который поможет тебе в час твоей смерти--
Группа: Админ
Сообщений: 817
Репутация: 15
Статус: Offline
Увидев состояние Гермионы подошёл к ней.Положил ладонь ей на голову...

Жнец-Это представитель или агент смерти. Он обладает всей существующей магией.Жнец бессмертен а так же может вернуть умерших.Жнец может принимать любой облик и ещё обладает отличными пси-способностями. Жнец не относится не к добрым и не к злым но чаще всего его относят к тёмной стороне. Жнец не агрессивен, он может быть отличным собеседником.
 
МефистоДата: Понедельник, 09.03.2009, 15:16 | Сообщение # 6
Дьявол-с чистым сердцем...
Группа: Орден Фенекса
Сообщений: 662
Репутация: 5
Статус: Offline
-----Бальный Зал-----
Мефисто вошёл в кабинет, но вдруг увидев свободную кровать подумал
- УХ ты, кровать! Я даже смогу выспаться! Мефисто аккуратно прилёг на кровать но по каким то особым причинам даже не снял жилетку


Сообщение отредактировал Мефисто - Понедельник, 09.03.2009, 15:17
 
ЖнецДата: Понедельник, 09.03.2009, 15:20 | Сообщение # 7
--Я тот который поможет тебе в час твоей смерти--
Группа: Админ
Сообщений: 817
Репутация: 15
Статус: Offline
Он резко убрал ладонь почувствовав ещё присутствие.Повернувшись он смотрел на Мефисто абсолютно чёрными глазами.На самом деле он забирал у Гермионы из души всю боль и негатив почти как дементор но дементоры обычно забирали хорошие воспоминания.Жнец поступал наоборот.
Опять мы встретились.А у тебя на этот раз что болит?
Произнёс Жнец увидев Мефисто


Жнец-Это представитель или агент смерти. Он обладает всей существующей магией.Жнец бессмертен а так же может вернуть умерших.Жнец может принимать любой облик и ещё обладает отличными пси-способностями. Жнец не относится не к добрым и не к злым но чаще всего его относят к тёмной стороне. Жнец не агрессивен, он может быть отличным собеседником.
 
Sanny_SmithДата: Понедельник, 09.03.2009, 15:20 | Сообщение # 8
◄Real good girl►
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 86
Репутация: 5
Статус: Offline
=========> Бальный зал

Девушка вошла в кабинет вслед за Мефисто и огляделась . Это место тоже выглядело магическим , Санни зевнула и прислонилась к стене . Её новый знакомый уже расположился на кровати . Так же здесь был Дамболдор и Гермиона . Смит вновь зевнула и громко произнесла : Но где же врач ?


Внешний вид :Вот так )
Местонахождение :ХЗ
Желание :Лечь и уставиться в потолок
Самочуствие :Эээ...Наилучшее , но уставшее )
Отношения :Записывайся
 
МефистоДата: Понедельник, 09.03.2009, 15:25 | Сообщение # 9
Дьявол-с чистым сердцем...
Группа: Орден Фенекса
Сообщений: 662
Репутация: 5
Статус: Offline
- Не знаю, мне кажется что Жнец поможет, хоть чуть чуть но с Гермионой всё будет в порядке, это простой шок, который последовал от тени, через несколько часов она должна прейти в себя!
На груди парня под одеждой мерцало что то синее, и он прикрыв рукой это место расслабился
 
Альбус_ДамбулдорДата: Понедельник, 09.03.2009, 15:26 | Сообщение # 10
Мудрость-главная сила жизни
Группа: Профессор(Учитель)
Сообщений: 199
Репутация: 8
Статус: Offline
я оглядел всех присутствующих и посмотрел на полу-демона вздохнул что же им всем так к колдомедику попасть хочется!? я увидел Жнеца и сказал
приветствую,а вы что тут делаете? я увидел юную мисс Санни и сказал
надеюсь вы в полном порядке


Имя:Альбус Персиваль Вулфрик Брайан Дамблдор
Возраст:138 лет
 
Sanny_SmithДата: Понедельник, 09.03.2009, 15:30 | Сообщение # 11
◄Real good girl►
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 86
Репутация: 5
Статус: Offline
Надеюсь вы в полном порядке - вежливо заметил Альбус Дамболдор . Санни кивнула и с важным видом ответила : - Да я прекрасно себя чувствую , только спать хочется ! Но может я помогу вам ? Ну я знаю гарчишники и нюхательные соли придутся здеся кстати !

Внешний вид :Вот так )
Местонахождение :ХЗ
Желание :Лечь и уставиться в потолок
Самочуствие :Эээ...Наилучшее , но уставшее )
Отношения :Записывайся
 
МефистоДата: Понедельник, 09.03.2009, 15:31 | Сообщение # 12
Дьявол-с чистым сердцем...
Группа: Орден Фенекса
Сообщений: 662
Репутация: 5
Статус: Offline
Нет, я не могу спать! подумал Мефисто и сел на кровать
- Что же делать? Спросил парень у присутствующих в кабинете
 
ЖнецДата: Понедельник, 09.03.2009, 15:32 | Сообщение # 13
--Я тот который поможет тебе в час твоей смерти--
Группа: Админ
Сообщений: 817
Репутация: 15
Статус: Offline
Дорогой Друг разве вы не рады меня видеть?Сколько я лет здесь не был.Как закончил обучение вы знаете что я исчез без следа.
Сказал он Дамбулдору


Жнец-Это представитель или агент смерти. Он обладает всей существующей магией.Жнец бессмертен а так же может вернуть умерших.Жнец может принимать любой облик и ещё обладает отличными пси-способностями. Жнец не относится не к добрым и не к злым но чаще всего его относят к тёмной стороне. Жнец не агрессивен, он может быть отличным собеседником.
 
Sanny_SmithДата: Понедельник, 09.03.2009, 15:35 | Сообщение # 14
◄Real good girl►
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 86
Репутация: 5
Статус: Offline
- Что же делать?
Вдруг спросил Мефисто . Санни подошла к нему и присев рядом довольно провосгласила : - Я перебинтую вас ! Если вы конечно не против ...


Внешний вид :Вот так )
Местонахождение :ХЗ
Желание :Лечь и уставиться в потолок
Самочуствие :Эээ...Наилучшее , но уставшее )
Отношения :Записывайся


Сообщение отредактировал Sanny_Smith - Понедельник, 09.03.2009, 15:35
 
Альбус_ДамбулдорДата: Понедельник, 09.03.2009, 15:37 | Сообщение # 15
Мудрость-главная сила жизни
Группа: Профессор(Учитель)
Сообщений: 199
Репутация: 8
Статус: Offline
я улыбнулся от слов Санни и ответил
тут это не поможет.... я обернулся к Григорию Хаус которой стал Жнецом и ответил с улыбкой
Ошибаетесь Григорий я очень рад вас видеть!К сожалению вы сильно изменились.... я осмотрел Жнеца с ног до головы и вздохнув посмотрел на Гермиону
надеюсь она скоро отправиться....


Имя:Альбус Персиваль Вулфрик Брайан Дамблдор
Возраст:138 лет
 
МефистоДата: Понедельник, 09.03.2009, 15:40 | Сообщение # 16
Дьявол-с чистым сердцем...
Группа: Орден Фенекса
Сообщений: 662
Репутация: 5
Статус: Offline
Мефисто услышал звук каких то крутящихся и при том летящих предметов
- Прегнись, Санни! Крикнул дьяволёнок и отбил несколько кунаев летевших в неё
Возможно, нас окружили, и возможно это ниндзя-охотники, Жнец ты знаешь что делать? Мефисто стал напротив девушки и слушая звуки идущие со двора определял где находятся вражеские ниндзя
- Обычно эти ниндзя нападают если тени не справляються, правда бывает лишь одна такая атака, обычно после неё все умирают, но мы должны выжить... По идеи! в Мефисто попало несколько звёздочек но они почти не причинили ему вреда
- Они нас не оставят в покое, так как я тут, извините но им нужен я и только я, Жнец пожалуйста останься тут и помоги другим людям, я пойду и разберусь с ними, я не хочу вас в это втягивать! Мефисто крикнул ниндзя о том что он сдаётся и назначил встречу в запретном лесу, выпрыгнул в окно.
-------запретный Лес-----


Сообщение отредактировал Мефисто - Понедельник, 09.03.2009, 15:51
 
Sanny_SmithДата: Понедельник, 09.03.2009, 15:41 | Сообщение # 17
◄Real good girl►
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 86
Репутация: 5
Статус: Offline
тут это не поможет.... - с улыбкой заметил Дамболдор .
Санни нахмурилась снова приобретя смешное выражение лица и подняв руку вверх ещё более важно произнесла : - Нет , нет ... Сэр , я уверинна что если обработать спиртом раны этого человека - она указала на Мефисто - Он будет как новенький ! А если дать этой даме - она указала на Гермиону - Нухательные соли , она придёт в себя ! Довольная собой она замолчала и скрестив руки на груди усмехнулась . Но тут пролизошли странные действия и Мефисто убежал , Смит подняла голову и озабоченно спросила : - Что ... что произошло ? Эй , куда он ?


Внешний вид :Вот так )
Местонахождение :ХЗ
Желание :Лечь и уставиться в потолок
Самочуствие :Эээ...Наилучшее , но уставшее )
Отношения :Записывайся


Сообщение отредактировал Sanny_Smith - Понедельник, 09.03.2009, 15:43
 
МефистоДата: Понедельник, 09.03.2009, 15:50 | Сообщение # 18
Дьявол-с чистым сердцем...
Группа: Орден Фенекса
Сообщений: 662
Репутация: 5
Статус: Offline
Волшебная палочка Мефисто которая лежала у Санни в кормане сказала
Он за ниндзя, он не хочет что бы ещё кто нибудь страдал из за него, эти отряды были посланы за ним его отцом! палочка умолкла


Сообщение отредактировал Мефисто - Понедельник, 09.03.2009, 15:52
 
Альбус_ДамбулдорДата: Понедельник, 09.03.2009, 15:53 | Сообщение # 19
Мудрость-главная сила жизни
Группа: Профессор(Учитель)
Сообщений: 199
Репутация: 8
Статус: Offline
я вздохнул и сказал Жнецу и Санни
Григорий,присмотри за девочками,Санни попробуй что-то сделать если так уверена.... я быстро вышел за дверь и там немедленно переместился в Запретный лес

--------Запретный Лес-----


Имя:Альбус Персиваль Вулфрик Брайан Дамблдор
Возраст:138 лет
 
Sanny_SmithДата: Понедельник, 09.03.2009, 16:07 | Сообщение # 20
◄Real good girl►
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 86
Репутация: 5
Статус: Offline
Он за ниндзя, он не хочет что бы ещё кто нибудь страдал из за него, эти отряды были посланы за ним его отцом! - вдруг заявило что-то из её кармана . Девушка вздрогнула и достала волшебную палочку . Очумелым взглядом она смотрела на неё и вдруг шёпотом спросила : - Сэр , эм ... Мэм , эммм ... это вы сказали ?
Но тут ушёл и Дамболдор и они с Гермионой остались наедене с тем странным парнем что раньше был в капюшоне .


Внешний вид :Вот так )
Местонахождение :ХЗ
Желание :Лечь и уставиться в потолок
Самочуствие :Эээ...Наилучшее , но уставшее )
Отношения :Записывайся
 
МефистоДата: Понедельник, 09.03.2009, 16:12 | Сообщение # 21
Дьявол-с чистым сердцем...
Группа: Орден Фенекса
Сообщений: 662
Репутация: 5
Статус: Offline
- Да, но простите, я дама, я древняя палочка из семьи Мефисто, я передавалась поколениями, я палочка его покойной матери! И очень странно что он доверил вам такую важную вешь, но он на земле слишком мало для того что бы познать всех людей, видимо он что то в вас увидел! снова заявила палочка, когда она говорила какой то огонёк светился на её конце, это была душа матери Мефисто.

Сообщение отредактировал Мефисто - Понедельник, 09.03.2009, 16:14
 
Sanny_SmithДата: Понедельник, 09.03.2009, 16:17 | Сообщение # 22
◄Real good girl►
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 86
Репутация: 5
Статус: Offline
При словах палочки : видимо он что то в вас увидел Санни покраснела . Ей было приятно то что только что провозгласил .. кусок дерева ! Помотав головой мисс Смит засунула "подарок" обратно в карман и лишь тихо проборматав : Пойду-ка я спать , совсем утомилась ... ушла . Девушка хихикнула и выскользнув направилась в башню Гриффиндора .

=========> Спальня девушек


Внешний вид :Вот так )
Местонахождение :ХЗ
Желание :Лечь и уставиться в потолок
Самочуствие :Эээ...Наилучшее , но уставшее )
Отношения :Записывайся
 
Альбус_ДамбулдорДата: Понедельник, 09.03.2009, 17:12 | Сообщение # 23
Мудрость-главная сила жизни
Группа: Профессор(Учитель)
Сообщений: 199
Репутация: 8
Статус: Offline
я шёл по коридору а мне на встречу ушла Санни я не стал ничего спрашивать,только вошёл и оглянулся,подошёл к Гермионе и присел около неё,а в руках вертел кулон который сорвал с ниньдзя , я дотронулся до руки Гренджер и легко коснулся палочкой её руки та немного дёрнулась,я спрятал палочку и встал
похоже она до сих пор в коме...Но жива слава МАГУ,Мефисто подойди-ка ко мне... я позвал Мефисто и сразу приготовил палочку


Имя:Альбус Персиваль Вулфрик Брайан Дамблдор
Возраст:138 лет
 
МефистоДата: Понедельник, 09.03.2009, 17:14 | Сообщение # 24
Дьявол-с чистым сердцем...
Группа: Орден Фенекса
Сообщений: 662
Репутация: 5
Статус: Offline
-------Запретный Лес------
Мефисто запрыгнул на окно но не увидел здесь почти некого
Как то странно, может ушла куда? подумал парень заметив что Санни нету, потом он с облегчением вздохнул и встав около кровати создал вокруг себя огненную стену, разделся и повесил вещи на край кровати
Наконец то я смогу поспать! подумал Мефисто и лёг на кровать, через несколько секунд огненная стена которая использовалась как ширма исчезла, а Мефисто уже спал
 
Альбус_ДамбулдорДата: Понедельник, 09.03.2009, 17:21 | Сообщение # 25
Мудрость-главная сила жизни
Группа: Профессор(Учитель)
Сообщений: 199
Репутация: 8
Статус: Offline
я улыбнулся и не стал мешать парню спать,только шёпотом прошептал что-то взмахнул палочкой и кровь исчезла,верней все раны парня зажили я присел в кресло и сказал Жнецу
Григорий присаживайся,мы так давно не виделись,думаю нам есть что рассказать... я улыбнулся от одного взгляда на парня , он так сладко спал как ребёнок...


Имя:Альбус Персиваль Вулфрик Брайан Дамблдор
Возраст:138 лет
 
МефистоДата: Понедельник, 09.03.2009, 20:45 | Сообщение # 26
Дьявол-с чистым сердцем...
Группа: Орден Фенекса
Сообщений: 662
Репутация: 5
Статус: Offline
Мефисто проснулся, и что то почувствовав словно зомби оделся и сказал сам себе
- Ну, надеюсь всё будет нормально, по крайней мере так говорит палочка!
Мефисто выбежал из комнаты и куда то понёсся
 
ЖнецДата: Понедельник, 09.03.2009, 21:43 | Сообщение # 27
--Я тот который поможет тебе в час твоей смерти--
Группа: Админ
Сообщений: 817
Репутация: 15
Статус: Offline
Сел на старое кресло и смотрел на Гермиону и говорил Дамбулдору
Мда.Лет прошло не мало с нашей последней встречи.
Потом посмотрел на Мефисто как он убегает куда то
Странный паренёк не так ли?


Жнец-Это представитель или агент смерти. Он обладает всей существующей магией.Жнец бессмертен а так же может вернуть умерших.Жнец может принимать любой облик и ещё обладает отличными пси-способностями. Жнец не относится не к добрым и не к злым но чаще всего его относят к тёмной стороне. Жнец не агрессивен, он может быть отличным собеседником.
 
Альбус_ДамбулдорДата: Понедельник, 09.03.2009, 21:49 | Сообщение # 28
Мудрость-главная сила жизни
Группа: Профессор(Учитель)
Сообщений: 199
Репутация: 8
Статус: Offline
я улыбнулся и ответил
да мы уже много лет не виделись.... а потом добавил
не то что странный....Он не такой как мы и поэтому он нам кажется странным,а мы ему.Всё что для нас непривычно-странное или даже ужасное,некоторые из нас настолько отказываются верить в необычное что просто напросто рушат жизнь и себе и остальным.... я начала размышлять философски как когда-то я посмотрел на Григория , а потом на Гермиону
как думаешь,она скоро придёт в себя?


Имя:Альбус Персиваль Вулфрик Брайан Дамблдор
Возраст:138 лет
 
ЖнецДата: Понедельник, 09.03.2009, 21:57 | Сообщение # 29
--Я тот который поможет тебе в час твоей смерти--
Группа: Админ
Сообщений: 817
Репутация: 15
Статус: Offline
Смотрел на Гермиону сказал Дамбулдору
Для меня нет уже нечего удивительного.Я пытаюсь себя удивить но не получается.Многое прошло...Эхх зря я покинул тогда Хогвартс.Может моя жизнь была бы по другому.Работал бы учителем и бед бы не знал.А Гермиона она милая девушка и скоро её мыли придут в порядок.Просто она повидала многое но то что было сегодня не видела явно...Зря я показал по мойму свою истинную сущность но тогда бы её убили.
После в его руке появись коса.


Жнец-Это представитель или агент смерти. Он обладает всей существующей магией.Жнец бессмертен а так же может вернуть умерших.Жнец может принимать любой облик и ещё обладает отличными пси-способностями. Жнец не относится не к добрым и не к злым но чаще всего его относят к тёмной стороне. Жнец не агрессивен, он может быть отличным собеседником.
 
Альбус_ДамбулдорДата: Понедельник, 09.03.2009, 21:59 | Сообщение # 30
Мудрость-главная сила жизни
Группа: Профессор(Учитель)
Сообщений: 199
Репутация: 8
Статус: Offline
а какие у тебя могут быть беды? я удивился и сразу положил руку на косу Жнеца
и что ты собираешься с этим делать? я внимательно посмотрел в глаза Григорию
офф:мне пора((((


Имя:Альбус Персиваль Вулфрик Брайан Дамблдор
Возраст:138 лет
 
ЖнецДата: Понедельник, 09.03.2009, 22:06 | Сообщение # 31
--Я тот который поможет тебе в час твоей смерти--
Группа: Админ
Сообщений: 817
Репутация: 15
Статус: Offline
Сказал Альбусу
Обыкновенные беды.То что я теперь выполняю работу смерти,прихожу к тем кому пора на тот свет...А Коса это орудие которое убивает всё что существует...И смерть я сам не когда не смогу обрести...Я как эти дементоры но я осознаю что я делаю и как.
Оффф:Напиши что ты типо пошёл в свой кабинет.


Жнец-Это представитель или агент смерти. Он обладает всей существующей магией.Жнец бессмертен а так же может вернуть умерших.Жнец может принимать любой облик и ещё обладает отличными пси-способностями. Жнец не относится не к добрым и не к злым но чаще всего его относят к тёмной стороне. Жнец не агрессивен, он может быть отличным собеседником.
 
МефистоДата: Понедельник, 09.03.2009, 22:10 | Сообщение # 32
Дьявол-с чистым сердцем...
Группа: Орден Фенекса
Сообщений: 662
Репутация: 5
Статус: Offline
-Туалеты----
Внезапно в окно запрыгнул Мефисто
Всем Здрасте! сказал парень и объяснив ситуацию насчёт кроватей
- Понимаете, может эта кровать понадобиться кому нибудь ещё, а я то уж найду место поверьте, так что если что то ищите меня в моём любимом месте!
Вдруг парень одумался
А где же я сегодня буду спать? Мефисто встал на ног оделся
Да уж, как то не очень получается, я же не могу спать в кабинете колдомедика, я пожалуй пойду в лес и найду себе место! парень подошёл к двери и выйдя через неё пошёл искать место для ночлега.
----------Запретный Лес---------


Сообщение отредактировал Мефисто - Понедельник, 09.03.2009, 22:12
 
ЖнецДата: Понедельник, 09.03.2009, 22:15 | Сообщение # 33
--Я тот который поможет тебе в час твоей смерти--
Группа: Админ
Сообщений: 817
Репутация: 15
Статус: Offline
Посмотрел на время и сказал Альбусу .
Ладно Альбус я тебя покину.
После пошёл в Запретный Лес


Жнец-Это представитель или агент смерти. Он обладает всей существующей магией.Жнец бессмертен а так же может вернуть умерших.Жнец может принимать любой облик и ещё обладает отличными пси-способностями. Жнец не относится не к добрым и не к злым но чаще всего его относят к тёмной стороне. Жнец не агрессивен, он может быть отличным собеседником.
 
РонДата: Вторник, 10.03.2009, 07:13 | Сообщение # 34
~Парень-Загадка~
Группа: Админ
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
--Бальный зал--
*Рон пришел и сел около Гермионы*
Как она?

Офф:Прошу извинить за долгое отсутствие,просто школа сами понимаете.

 
Альбус_ДамбулдорДата: Вторник, 10.03.2009, 12:14 | Сообщение # 35
Мудрость-главная сила жизни
Группа: Профессор(Учитель)
Сообщений: 199
Репутация: 8
Статус: Offline
я вздохнул и сказал
да уж,не самая лучшая у тебя работа... я осмотрелся как вдруг на окно запрыгнул полу-человек полу-демон я улыбнулся и сказал про себя
похоже Григорий охраняет Мефисто... я повернулся в сторону где была дверь,в кабинет зашёл Рон и я подошёл к нему похлопав по плечу сказал
Я думаю что она скоро прийдёт в себя...И еще Рон,думаю пока колдомедика нету её лучше перенести в палату.... я посмотрел в глаза Рону и снова спросил
Справишься сам? наверное я пойду к себе в кабинет,вдруг я кому нибудь понадоблюсь,а меня нет на месте?


Имя:Альбус Персиваль Вулфрик Брайан Дамблдор
Возраст:138 лет


Сообщение отредактировал Альбус_Дамбулдор - Вторник, 10.03.2009, 12:15
 
РонДата: Вторник, 10.03.2009, 15:17 | Сообщение # 36
~Парень-Загадка~
Группа: Админ
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
Конечно сер!
*Рон улыбнулся*
 
МефистоДата: Вторник, 10.03.2009, 16:16 | Сообщение # 37
Дьявол-с чистым сердцем...
Группа: Орден Фенекса
Сообщений: 662
Репутация: 5
Статус: Offline
------Запретный Лес-------
Мефисто запрыгнул в окно и сразу же приземлился в зал
- Так, её тут нету да? спросил парень краснея
- Ху, Санни нету, так, а что с Гермионой? Она мне срочно нужна! парень подошёл к девушке лежащей на кровати и приложив к ней руки привёл в чувства, потом стал допрашивать тихим но истеричиским голосом
- Пожалуйста, Герми, пароль, пароль от башни! Мефисто встал на разбитые колени перед девушкой

Добавлено (10.03.2009, 16:16)
---------------------------------------------
Только через несколько секунд парень заметил что на Гермиону не подействовало его магия и он решил удалиться, прыгнув в окно прямо от двери он прямиком полетел назад.
Ладно, пойду а то мало ли что случиться там!
-------Запретный Лес------

 
Альбус_ДамбулдорДата: Вторник, 10.03.2009, 16:57 | Сообщение # 38
Мудрость-главная сила жизни
Группа: Профессор(Учитель)
Сообщений: 199
Репутация: 8
Статус: Offline
я улыбнулся и сказал
Рон,если ты справишься тогда я вас покину...Если Гермиона проснётся скажи мне , я буду в своём кабинете! я улыбнулся и похлопав Рона по плечу и вышел

---------------Кабинет Директора-----------


Имя:Альбус Персиваль Вулфрик Брайан Дамблдор
Возраст:138 лет


Сообщение отредактировал Альбус_Дамбулдор - Вторник, 10.03.2009, 17:09
 
РонДата: Вторник, 10.03.2009, 18:10 | Сообщение # 39
~Парень-Загадка~
Группа: Админ
Сообщений: 200
Репутация: 7
Статус: Offline
*Рон взял Гермиону и ушел в палату*

--Палата--

 
МефистоДата: Четверг, 12.03.2009, 18:07 | Сообщение # 40
Дьявол-с чистым сердцем...
Группа: Орден Фенекса
Сообщений: 662
Репутация: 5
Статус: Offline
------Гостинная Гриффиндора-----
Парень не спеша вошёл в пустой кабинет и лёг на кровать
Да уж, ну я там прям и думал, ну по другому выйти не могло! парень полностью разочаровался
Да уж, а это ведь всё таки не простительно... Мефисто был зол сам на себя и выпрыгнул в окно.
---------Тёмное Озеро---------


Сообщение отредактировал Мефисто - Четверг, 12.03.2009, 19:02
 
МефистоДата: Четверг, 12.03.2009, 23:12 | Сообщение # 41
Дьявол-с чистым сердцем...
Группа: Орден Фенекса
Сообщений: 662
Репутация: 5
Статус: Offline
----------Партал-Ад------
Мефисто внёс в комнату голую девушку и положил на кровать
Ух, живы, мы исключение из статистики! оптимистично сказал Мефисто и накрыл девушку одеялом, сам он сел на пол рядом с кроватью
Ну как тебе "путешествие"?
 
КаролинаДата: Четверг, 12.03.2009, 23:14 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Герми ответила
-Клево,получилось,только я хочу найти этого Дьявола и убит
И отвернулась
 
МефистоДата: Четверг, 12.03.2009, 23:16 | Сообщение # 43
Дьявол-с чистым сердцем...
Группа: Орден Фенекса
Сообщений: 662
Репутация: 5
Статус: Offline
Мефисто вспомнил случай с извращением Дьявола
Да, не очень то... тихо сказал Мефисто и упал без сознания от потери крови
 
КаролинаДата: Четверг, 12.03.2009, 23:17 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Ладно мне пора))))Гудбай))))
 
МефистоДата: Четверг, 12.03.2009, 23:18 | Сообщение # 45
Дьявол-с чистым сердцем...
Группа: Орден Фенекса
Сообщений: 662
Репутация: 5
Статус: Offline
Спокойной ночи, приятных сноведений! прошептал Мефисто)))
happy


Сообщение отредактировал Мефисто - Четверг, 12.03.2009, 23:19
 
КаролинаДата: Четверг, 12.03.2009, 23:51 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Когда его не было её кто-то манил и она пошла
-----------Ручей---------
 
МефистоДата: Четверг, 12.03.2009, 23:51 | Сообщение # 47
Дьявол-с чистым сердцем...
Группа: Орден Фенекса
Сообщений: 662
Репутация: 5
Статус: Offline
Мефисто кое что видел, и понял куда пошла девушка, Мефисто собравшись с силами пошёл за ней
--------Ручей------
 
МефистоДата: Пятница, 13.03.2009, 00:22 | Сообщение # 48
Дьявол-с чистым сердцем...
Группа: Орден Фенекса
Сообщений: 662
Репутация: 5
Статус: Offline
---------Ручей----------
Мефисто положил девушку на кровать и лёг рядом сильно обняв
Теперь никуда не убежишь, а тем более на верную смерть! прошептал Мефисто
 
МефистоДата: Пятница, 13.03.2009, 00:34 | Сообщение # 49
Дьявол-с чистым сердцем...
Группа: Орден Фенекса
Сообщений: 662
Репутация: 5
Статус: Offline
Парень зажал девушку руками словно в тиски, но не очень сильно по этому Гермионе не было больно, но не смотря на то что Мефисто был весь израненный он не спал всю ночь
Эх, ну а что же я Санни скажу? начал думать Мефисто
 
КаролинаДата: Пятница, 13.03.2009, 15:54 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Герми заснула и спала доутра
 
Ролевая игра » Третий этаж » Больничное Крыло » Кабинет колдомедика
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz